RÁDIO CATARINA FM ONLINE

Relação nominal dos candidatos classificados no processo seletivo simplificado para composição do banco de monitores bolsistas para atuar como mediador de aprendizagem/cuidador de criança com necessidades educacionais especiais e assistente de sala de aula, Edital Nº01/2023, da Secretaria de Educação de Catarina.

 

1o Francisca Domingos Cavalcante

2o Maria de Fátima Candido de Oliveira

3o Samara da Silva Araújo Pego

4o Marcio Paulo Moreira

5o Lara Garcia de Souza

6o João Victor Oliveira Menezes

7o Antonia Bruna A. Brito

8o Automária Alves Nogueira Olinda

9o Pedro Ryan Nunes da Silva

10o Joyce Gomes Cavalcante

11o Danilo de Souza Nogueira

12o Sara Carolina Nunes Mota

13 Silvia Heli Serafim Silva

14o Antonia Rosangela R. De Oliveira

15o Terezinha Ferreira Lima Neta

16o Rebeca Batista de Paula Pereira

17o Romária Rodrigues Martins

18o Wandson Sampaio de Sousa

19o Luiz Fernando Mendonça de Souza

20o Maria Antonia Gomes da Silva

21o Luis Rendácio Gomes Cavalcante

22o Maria Vitória Alvino

23o Gabriela Moreira Garcia

24o Leticia Rodrigues de Oliveira

25o Luiza Luana Gomes

26o Lauana Domingues da Cruz

27o Francisca Luciene Soares Domigos

28o Maria Louzamar Siqueira de Souza

29o Abraham Lincoln Sadad de Souza

30o Antonia Flaviana Feitosa Mendonça

31o Karlene Silva Alvino de Sousa

32o Maria Patricia Mendonça da Silva

33o Antonia Geice Alves de Araújo

34o Remi Gomes Carvalho

35o Victor Silva Souza

36o Debora Alves Barbosa

37o Rayssa da Silva Ferreira

38o Ana Ellen de Oliveira Almeida

39o Antonia Itiara G. Rodrigues Nogueira

40o Antonia Taluana Pereira Lima

41o Nicoly Oliveira de Almeida

42o Isabela Moreira Garcia

43o Antonia Ivone de Sousa

44o Ainnara Leitão Pacheco

45o Bruna Thalia Martins da Silva

46o Cristine Alves Romão

47o Emilly Vitória Lima Isidoro

48o Beatriz Evangelista Isidório

49o Debora Soares Rodrigues

50o Karolainy Rodrigues Cavalcante

51o David Mota de Olveira

52o Ana Beatriz Cardoso

53o Vanessa Bernardo Monteiro

54o Jaqueline Gonçalves do Nascmento

55o Antonia Eufrazio da Silva

56o Maria Rigeri Andrade Silva

57o Franscisca Artilalis Pereira da Silva

58o Aline de Olveira Sousa

59o Rita de Cassia da Silva Lima

OBS: Maiores informações procurar a Secretaria Municipal de Educação.



Post a Comment

Postagem Anterior Próxima Postagem